Atención sólo a Empresas, considerar que nuestros servicios no contemplan: Menaje de casa – Ni traslado de Mascotas

Seleccionar: (1 o más)
MarítimoTerrestreAéreoMultimodalAduanasSeguro

captcha

¿Te ayudamos? (51-1) 418-5151 ventas@southexpress.pe
Atención sólo a Empresas, considerar que nuestros servicios no contemplan:
Menaje de casa – Ni traslado de Mascotas
  • Gerencia
    Waldo Carrasco Swears Gerencia General waldocarrasco@southexpress.cl
  • Departamento Comercial
    Olga Livia Alvarezcano Berroa Jefe Comercial (51-1) 418-5161 - Anexo 30 CELULAR: (51-1) 998179583 oalvarezcano@southexpress.pe Freddy Silva Ejecutivo Comercial (51-1) 418-5151 - Anexo 31 CELULAR: (51-1) 983474237 fsilva@southexpress.pe Olenka Macedo Asistente Comercial (51-1) 4185151 - Anexo 22 CELULAR: (51-1) 946314804 comercial1@southexpress.pe
  • Departamento de Administración y Finanzas
    Alejandra Rojas Gerencia de Administración y Finanzas arojas@southexpress.cl   Jakeline Sánchez Jefe de Administracion y Finanzas (51-1) 418-5153  Anexo 21  CELULAR: (51-1) 998389947 jsanchez@southexpress.pe   Maritza Pacheco Ejecutivo de Administración y Finanzas (51-1) 4185151 CELULAR: (51-1) 964170312 mpacheco@southexpress.pe Pamela Fernandez Ejecutivo de Administración y Finanzas (51-1) 4185151 contabilidad1@southexpress.pe
  • Customer Service
    Maria Teresa Mogollón Jefe de Servicio de Clientes (51-1) 418-5151 - Anexo 35 CELULAR: (51-1) 947302484 mmogollon@southexpress.pe Katherine Sifuentes Ejecutivo de Asistencia al Cliente (51-1) 4185151 - Anexo 32 CELULAR: (51-1) 983 474 308 customerservice3@southexpress.pe Debora Choy Ejecutivo de Asistencia al Cliente (51-1) 4185151 - Anexo 37 CELULAR: (51-1) 983474263 customerservice1@southexpress.pe
  • Departamento de Operaciones
    Martha Vargas Jefe De Operaciones (51-1) 418-5168 CELULAR: (51-1) 998254933 mvargas@southexpress.pe   Fernando Facundo Ejecutivo de Operaciones Aéreas de Importación (51-1) 418-5151 - 418-5167 CELULAR: (51-1)983474308 operaciones@southexpress.pe   Estefanie Herrera Ejecutivo de Operaciones de importación FCL (51-1) 4185151 - 28 CELULAR: (51-1) 998359273 eherrera@southexpress.pe   Diego Gonzales Supervisor de Operaciones Aéreas y Marítimas (51-1) 4185151 Anexo 27 CELULAR: (51-1) 983474231 dgonzales@southexpress.pe   Juan Navarro Ejecutivo de Despacho Documentario (51-1) 4185151  CELULAR: (51-1) 983474251 operaciones2@southexpress.pe   Alexis Aguilar Ejecutivo de Operaciones de Exportación (51-1) 418-5151 - 27 CELULAR: (51-1)982 027 787 operaciones1@southexpress.pe   Ashlly Arevalo Ejecutiva de Operaciones de Importación LCL (51-1) 418-5151 - 24 CELULAR: (51-1)964170277 aarevalo@southexpress.pe    
  • Departamento de Recursos Humanos
    Maritza Pacheco Ejecutivo de Administración y Finanzas (51-1) 418-5161 CELULAR: (51-1) 964170312 administracionyfinanzas@southexpress.pe
SOUTH EXPRESS CARGO PERU S.A.C. © 2017. Todos los derechos reservados. Desarrollo de Páginas Web
Cotización en Linea
(51-1) 418-5151
ventas@southexpress.pe